российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ЮУАИЖК не может определиться с новым именем: из 4-х вариантов отсеяли 2

Наблюдательный совет Южно-Уральского агентства по ипотечному жилищному кредитованию так и не вынес окончательного решения по поводу нового названия компании.

Напомним, в связи с ребрендингом агентства, на суд наблюдателей были представлены 4 основных варианта нового названия, незначительно отличающихся между собой.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона в пресс-службе ЮУАИЖК, на данный момент заседание наблюдательного совета закончилось. Как и ожидали в компании, члены совета не смогли определиться с ее новым именем. Теперь они сомневаются, какое из двух оставшихся названий наиболее полно отражает региональную принадлежность агентства: «Южно-Уральская ипотечно-строительная корпорация» или «Челябинская ипотечно-строительная корпорация». Большинство членов совета склоняется к первому варианту, однако окончательное утверждение нового имени состоится 15 февраля на очередном заседании.

Ссылка по теме:

ЮУАИЖК меняет имя, предложенные варианты отличаются незначительно >>>

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 31.01.08

В Челябинске посадят более двух тысяч деревьев. / The Guardian: Чекисты не играют в России существенной роли, Путин – простой бизнесмен. / В Челябинской области появился единый телефон доверия МЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках