российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ЧТПЗ будет поставлять свою продукцию в Иркутскую область

Челябинский трубопрокатный завод в течение ближайшего года будет поставлять свою продукцию в Иркутскую область. Накануне были подведены итоги конкурса на снабжение трубами ОАО «Иркутскэнерго» на общую сумму свыше 80 миллионов рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», основными претендентами на тендер были две компании – ООО «Энергокомкомплект» и Трубная металлургическая компания (ТМК). ООО «Энергокомкомплект» предложил более выгодные для иркутских энергетиков условия. При этом стоит отметить, что основными поставщиками «Энергокомкомплекта» являются Первоуральский новотрубный завод и Челябинский трубопрокатный завод, входящие в группу в ЧТПЗ. Так что большую часть продукции для «Иркутскэнерго» изготовят именно в Челябинске и Первоуральске.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 10.02.05

Челябинская область активностью своего парламента не отличается. / 10 февраля ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 09.02.05 18:15 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках