российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске мошенники лишили пенсионера 30 тысяч рублей

Челябинские мошенники наживаются на доверчивости стариков.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Челябинского УВД, вчера в 10 часов утра 69-летний челябинец снял со счета в банке, расположенном на проспекте Ленина, 30 тысяч рублей. После того, как пенсионер вышел из банка, к нему подошел мужчина и сказал, что он потерял деньги, и предположил, что они могли оказаться у старика. Тут к ним подошел второй мужчина, и втроем они начали смотреть, не попали ли к пенсионеру случайно и их деньги тоже. Пенсионер показал свои деньги и объяснил, откуда он их взял. Мошенники завернули деньги старика в газету и отдали обратно, извинившись за беспокойство. Когда пенсионер пришел домой и развернул газету, он нашел там лишь резаную бумагу.

По факту мошенничество возбуждено уголовное дело, преступники разыскиваются.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.02.08

Преступник, сбежавший из здания суда в Челябинске, явился с повинной. / В Челябинске в детском саду замерзли дети. / Челябинец, оскорбивший милиционеров, поплатился штрафом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках