российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский пенсионер, избив жену, утопился в ванной

Челябинский пенсионер до полусмерти избил свою жену, а затем сам утонул в ванной.

9 февраля на пульт главного диспетчера Челябинской городской службы спасения поступил вызов от женщины, которая беспокоилась о своих родителях, которые не отвечали на телефонные звонки и не открывали дверь. Как сообщила звонившая, ее мать была прикована к постели.

Войдя в подъезд дома, где проживали старики, спасатели почувствовали трупный запах. Спасатели вызвали милицию и немедленно приступили к вскрытию квартиры, так как там могли находиться 2 человека, и была вероятность, что кто-то еще жив.

Открыв дверь, спасатели обнаружили утонувшего в ванной старика и парализованную пенсионерку в тяжелом состоянии. На лице у нее были видны следы побоев.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ЧГСС, три дня назад дед «перебрал» спиртного и побил свою больную супругу. После чего отправился в ванну. Через некоторое время старику стало плохо, но выбраться из воды он не смог.

Сейчас парализованная женщина находится в больнице скорой помощи.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 10.02.05

В Челябинской области появились два новых крупных налогоплательщика, но платежей от них ждать не стоит. / Южноуралец решил выступить в роли Бена Ладена. / Каждый пятый житель Челябинской области – левша. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках