российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Лучшие рестораторы Челябинска получат по золотому буфету

10 февраля в Челябинске состоится церемония вручения премии «Золотой буфет». На сегодняшний день счастливыми обладателями позолоченной статуэтки являются лишь несколько предприятий общественного питания в Уфе, Челябинск станет вторым городом, рестораторы которого будут отмечены новой профессиональной наградой.

Как передает корреспондент «Нового Региона», идея учреждения премии принадлежит издательскому дому «Буфет» и министерству внешнеэкономических связей и предпринимательства республики Башкортостан. Первая церемония вручения была приурочена к празднованию 450-летия добровольного вхождения Башкирии в состав России.

Организаторы мероприятия в Челябинске, желая сохранить интригу, не стали раскрывать количество и названия номинаций, в которых вручается награда. Известно, что среди них будут «Лучший ресторан» и «Лучший гостиничный комплекс». Победителей определяли по принципу «Секретного гостя», то есть эксперт выступал в роли обычного посетителя, а потом давал оценку заведению по специально разработанной шкале.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 08.02.08

Южноуральские стоматологи отметят свой профессиональный праздник. / На Южном Урале задержали контрафактный ячмень. / На Южном Урале рассекретили расстрельные списки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках