российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские предприниматели отправились в Индию

Завтра южноуральская делегация отправится с деловым визитом в Индию.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинском Центре международной торговли, рабочий визит продлится 1 неделю. Планируется, что за это время участники делегации, в которую войдут южноуральские чиновники и бизнесмены, посетят ведущие предприятия Дели и Ахмедабада, примут участие в круглых столах, переговорах и деловых встречах с потенциальными партнерами из Индии. Предполагается также, что южноуральские предприниматели побывают на международной выставке металлургического производства и технологий производства трубопрокатной продукции. Главным пунктом деловой программы станет участие представителей Челябинской области в работе II Российско-Индийского форума.

Отметим, что подобное путешествие обойдется более чем в 150 тысяч рублей на каждого члена делегации.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 08.02.08

Аспирантка УрГУ судится с вузом из-за своих религиозных взглядов. / «Черному парню в белый дом нельзя» – Рунет выбирает американского президента. / В Челябинске на месте городского бора мог быть гигантский авиационный завод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках