российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Установлено имя одной из челябинок, разбившихся на «Боинге-737» в Афганистане

Одну из челябинских стюардесс, разбившихся на «Боинге-737» в Афганистане, звали Ксения Салихова. Имя второй южноуральской девушки пока не озвучивается.

Ксения Салихова три года проучилась в Южно-Уральском госуниверситете, а потом решила стать стюардессой, сообщает «Челябинский рабочий». Полтора года назад девушка успешно прошла конкурс бортпроводников и стала сотрудником авиакомпании «Энкор». После прихода в Челябинск компании «Сибирь» Ксения попала под сокращение. Вскоре после увольнения Ксения увидела объявление в газете о конкурсном наборе в авиакомпанию «Феникс». За короткое время успела побывать в Италии, Мексике, Исландии. Вместе с ней в экипаже летала еще одна челябинка.

После гибели боинга в Афганистане прошло уже 7 дней, но семьи погибших девушек до сих пор не получили официальной информации ни в МИДе России, ни в представительстве авиакомпании «Феникс» в Арабских Эмиратах.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 10.02.05

Выборы мэра в Челябинске: Тарасовых стало четверо. / В Челябинской области нет безопасных зданий. / Челябинский пенсионер, избив жену, утопился в ванной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках