российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале проводят инвентаризацию медвытрезвителей

Сотрудники Карталинского филиала областного центра технической инвентаризации провели натурные и камеральные работы по выполнению учетно-технической документации и графического материала ГСУ «Медицинский вытрезвитель».

Как пояснили корреспонденту «Нового Региона» в областном центре технической инвентаризации, подобный учет необходим для регистрации и права учреждения. В ходе инвентаризации в старом здании медвытрезвителя общей площадью почти 175 квадратных метров были выявлены 17 действующих помещений: касса, совмещенные санузлы, душевые кабины и 3 комнаты с «заправленными кроватями и маленькими окнами, готовые к обслуживанию клиентов». По словам техников-инвентаризаторов, при измерении объекта они ознакомились с большим количеством агитационного материала о вреде алкоголя и листовками с фотографиями людей, объявленных в розыск.

Отметим, было установлено, что за неделю данный медвытрезвитель посещают до 12 человек, большинство из них задерживаются при нарушениях правил дорожного движения в нетрезвом виде.

Карталы, Челябинская область, Лидия Александрова

Карталы, Челябинская область. Другие новости 12.02.08

Южноуральские военные проголосуют за президента РФ досрочно. / В Челябинске предложили вариант обеспечения жильем бюджетников. / Директор конноспортивного клуба пытался сжечь себя перед судебными приставами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках