российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские женщины испытывают грусть и печаль по уходящему Путину

Южноуральские «единороссы» и сотрудничающие с ними общественные организации обсудили результаты президентства Владимира Путина. Мужчины называли воодушевляющие цифры, а женщины говорили о своей печали.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», обсуждение проходило в рамках круглого стола, куда были приглашены представители партии «Единая Россия» и сотрудничающих с ней организаций. Собравшие, согласуясь с общефедеральной тенденцией, попытались подвести итоги президентства Путина. Образцом послужило недавнее выступление Владимира Путина, в рамках которого он подвёл итоги своей работы в статусе президента, и определил стратегию на будущее вплоть до 2020 года. C зачитывания этой речи и начался круглый стол. Правда «спич» президента местные «единороссы» несколько подсократили, но зато применили на южноуральскую действительность. В результате, выстроилась картина планомерного развития Челябинской области, начиная с 1999 года. При этом, сам период постсоветской действительности был чётко разделён этой датой: до 1999 года в России была разруха и множество других негативных моментов, после 1999-го – началось, по словам местных «единороссов», «наведение конституционного порядка».

Настроение, выраженное в этом принципе, было поддержано на круглом столе практически всеми. Собравшие говорили о плохих 90-х, сравнивая их с последующими годами. Последние явно выигрывали. Как оказалось, за 8-летний период наконец-таки пошли инвестиции в экономику, восстановили «престиж ветеранов войны», занялись молодёжной политикой, а на западе узнали, «с кем имеют дело». Об этих фактах говорили, в основном, мужчины. Женщины же выразили сожаление по поводу ухода Путина. Одна из участниц круглого стола заявила, что «как женщина» она испытывает «по уходящему президенту грусть, печаль и ностальгию». Такие чувства, по словам оратора, она испытала впервые.

Различие же между мужским и женским восприятием президента, тоскующая по его уходу дама, пояснила, что «когда женщина смотрит на Владимира Путина, то она не всегда воспринимает цифры, но чувствует, что доверяет ему».

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 13.02.08

Гости Екатеринбурга оказались втянуты в «разборки» таксистов и «частников». / В России растет число «неформалов». / В Дании снова опубликованы скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках