российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске стартует очередной политический агитационный проект

У челябинцев спросят, за что они будут голосовать на предстоящих президентских выборах: за сильную и независимую Россию, высокую стипендию, или за олимпиаду в Сочи.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», завтра на Кировке планируется установить 4-метровый стенд с надписью: «Я голосую за…». Каждому прохожему будет предложено продолжить фразу. Как уверяют организаторы акции, им интересно не за кого будут голосовать челябинцы, а за что: за сильную и независимую Россию, будущее своей семьи, высокую стипендию или пенсию, а кто-то отдаст свой голос за проведение Олимпиады в Сочи или другое.

Продолжить мероприятие организаторы они планируют 17 февраля, когда такие же стенды будут установлены около крупнейших вузов области.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 14.02.08

В Челябинске выберут лучших молодых юмористов. / Южный Урал и Башкортостан намерены создать совместную туристско-рекреационную зону. / Путин не намерен вешать портрет Медведева в кабинете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках