российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске переименовывают остановки

В Челябинске планируется переименовать один из остановочных пунктов на центральной улице города.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, предполагается, что свое название поменяет остановочный пункт «Кинотеатр Спартак», расположенный на перекрестке проспекта Ленина и улицы Артиллерийской. В ближайшее время остановка будет переименована в «Горки» – по названию ближайшего торгово-развлекательного центра.

Напомним, в феврале 2007 года муниципальный кинотеатр «Спартак» и МУК «Новый художественный театр» были реорганизованы путем слияния в муниципальное учреждение культуры «Кино-театральный центр для детей и молодежи». Таким образом, планируется сохранить детский кинотеатр и открыть новую досуговую площадку. Сейчас в здании бывшего кинотеатра «Спартак» идет реконструкция, которую планируется завершить до конца текущего года.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 19.02.08

Могилевич опасается, что не доживет до суда. / Магнитогорская таможня отобрала у узбекского гастарбайтера 10 килограмм насвая. / Златоустовским библиотекарям доплачивают за инициативу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках