российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Синоптики уточнили прогноз: шторм, ожидаемый в Челябинской области в среду и четверг, будет еще страшнее

Южноуральские синоптики скорректировали свои прогнозы на два ближайших дня. Стихия захватит практически всю область, за исключением западных районов, а снегопады и ветер ожидаются сильнее, чем предполагалось.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, сильные снегопады и метели начнутся во второй половине дня 20 февраля в южных территориях области и дойдут до северо-восточных районов. Стихия будет бушевать весь следующий день, прогнозируется усиление ветра до 19-24 м/с, на отдельных участках дорог возможны снежные заносы и гололедица от наката.

Сотрудники МЧС напоминают, что повышается вероятность ЧС и происшествий, связанных с повреждением и обрывом линий связи и электропередач, слабо укрепленных конструкций, крупными транспортными авариями, нарушениями в работе транспорта, дорожно-коммунальных служб, нарушениями функционирования объектов жизнеобеспечения.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.02.08

Фидель Кастро сложил с себя полномочия главы Кубы. / Угрозы в блогах и на форумах приравняли к экстремистской деятельности. / За загрязнение окружающей среды ОАО «Уфалейникель» заплатит 20 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках