российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Уйском районе местные депутаты необоснованно завысили тарифы на коммунальные услуги

По протесту прокурора отменено решение о необоснованном повышении тарифов в райцентре Уйское.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, при проверке соблюдения требований законодательства о мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов), выявлено, что Совет депутатов муниципального образования Уйское сельское поселение принял решение о повышении тарифов на коммунальные услуги без согласования в установленном порядке с Единым тарифным органом. Необоснованно были утверждены тарифы на содержание и текущий ремонт мест общего пользования в многоквартирных жилых домах по улицам: Пионерская, Островского, Российская села Уйское . Прокурором Уйского района внесен протест на решение Совета депутатов муниципального образования «О введении нового тарифа». Протест рассмотрен, незаконное решение отменено, жителям производится перерасчет платы за коммунальные услуги.

Уйское, Челябинская область, Светлана Намская

Уйское, Челябинская область. Другие новости 20.02.08

Гособвинение настаивает на судебном разбирательстве дела бывшего помощника прокурора Челябинской области. / В Челябинске разыскивают водителя, бросившего сбитого им пешехода. / 2 марта проезд в общественном транспорте Челябинска снова будет бесплатным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках