российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске горели помещения бывшего кожзавода

Крупный пожар произошел сегодня ночью в Калининском районе Челябинска.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС по Челябинской области, информация о пожаре поступило в 2 часа 34 минуты от охраны территории, некогда принадлежавшей бывшему кожзаводу, расположенной на улице Кожзаводская. По прибытию было установлено, что горит кровля заброшенных складских помещений на общей площади 500 квадратных метров. Начальник дежурного караула сразу объявил пожар № 2.

К месту вызова были стянуты дополнительные силы со всего города. В ходе проведенной разведки во внутренних помещениях обнаружены и извлечены 5 кислородных баллонов и 1 баллон с пропаном. Кроме того, в соседнем помещении складировались герметичные емкости с неустановленным (предположительно химическим) веществом. Благодаря оперативным и грамотным действиям личного состава пожарной охраны удалось своевременно локализовать пожар и предотвратить разгерметизацию емкостей. Для ликвидации пожара потребовалось около 4-х часов. Причина пожара, ущерб и владельцы помещений в данный момент устанавливаются.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 20.02.08

В Челябинске будут судить двух молодых разбойников, решившихся на убийство ради машины и гарнитуры для телефона. / В Уйском районе местные депутаты необоснованно завысили тарифы на коммунальные услуги. / Гособвинение настаивает на судебном разбирательстве дела бывшего помощника прокурора Челябинской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках