российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Октябрьский районный суд отказал в ходатайстве о прекращении дела бывшего помощника прокурора Челябинской области

В суде Октябрьского района закончились предварительные слушания по делу бывшего помощника прокурора челябинской области Виктора Смока, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьей 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Как сообщили корреспонденту «Нового региона» в суде Октябрьского района, суд отказал в удовлетворении ходатайства о прекращении дела в связи с примирением, поступившего от родственников убитого, подсудимого и его адвоката. Заседание суда для рассмотрения дела по существу назначено на 4 марта. Отметим, что дело бывшего помощника южноуральского прокурора рассмотрят в особом порядке. Российское законодательство позволяет обвиняемому, согласному с предъявленным ему обвинением, и в случае если наказание по уголовному делу не превышает 10 лет, ходатайствовать о вынесении приговора без проведения судебного разбирательства.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 20.02.08

В Челябинске на приобретение оборудования для метро потратят почти 100 миллионов рублей. / Лига чемпионов: победа «Ливерпуля» и скукота от «Челси». / Магнитогорские таможенники возбудили почти 60 дел за незаконную провозку товаров через российско-казахстанскую границу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках