российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские таможенники задержали партию контрабандных семян цветов и овощей

В Троицке в ходе таможенного контроля в поезде «Санкт-Петербург – Астана» была обнаружена контрабанда.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Челябинской таможни, незадекларированный товар перевозила одна из пассажирок поезда, которая в ходе допроса уверяла, что везёт только заявленные к таможенному оформлению пакетики для фасовки семян. Однако при осмотре её сумки помимо пакетов были обнаружены ещё 27 килограммов семян овощей и цветов. Семена были расфасованы в пакеты. Общая стоимость контрабандных семян составила 25 тысяч рублей. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.

Троицк, Челябинская область, Анна Ванина

Троицк, Челябинская область. Другие новости 20.02.08

Кремль готовит кадровую революцию. / Южноуральским муниципалитетам не нужны новые автобусы. / Южноуральские депутаты выступают за отмену части закона о монетизации льгот. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках