российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Заводская печь одного из челябинских предприятий уничтожила очередную партию наркотиков, а тюрьмы распахнули двери для их владельцев

В печах одного из предприятий Челябинска уничтожили очередную партию наркотиков.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областного управления наркоконтроля, в соответствии с российским законодательством все изъятые из незаконного оборота наркотики уничтожаются после вступления в силу приговора суда в отношении преступников, их производивших, перевозивших или сбывающих.

На этот раз в печь отправлено свыше 40 килограммов героина, около 15 килограммов марихуаны, свыше 3 килограммов маковой соломы и ее экстракта. Благодаря четкой работе следственных органов и судов, вынесших приговоры, большая часть осужденных получила реальные сроки наказания до 14 лет лишения свободы.

По сведениям наркополицейских кандидаты на тюремные нары доставляются в стены наркоконтроля ежедневно, а уничтоженный груз наркоотравы являлся вещдоком по 150 уголовным делам, возбужденным сотрудниками управления.

Челябинск, Макs Полевой

Челябинск. Другие новости 21.02.08

Художник из Австралии хочет покорить мир, рисуя гениталиями. / На одном из челябинских хладокомбинатов нашли просроченные свиные ноги. / ВЦИОМ и ФОМ дали последний прогноз: на выборах президента РФ побеждает Дмитрий Медведев с результатом 67,8-74,3%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках