российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое магнитогорцев сначала сожгли своего товарища, а потом его расчленили

В Магнитогорске двое 20-летних горожан обвиняются в убийстве своего товарища.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, в ходе следствия было установлено, что в октябре 2006 года трое приятелей распивали спиртное в домике садового товарищества «Строитель-4» в Орджоникидзевском районе. В результате возникшей между собутыльниками ссоры двое начали избивать третьего принесенной с участка кувалдой. Убедившись в том, что потерпевший мертв, преступники решили сжечь тело. Но попытка оказалась неудачной, тогда друзья отрезали ноги и голову погибшего и разбросали их за пределами садового участка, после чего скрылись.

Уголовное дело в отношении 20-летних магнитогорцев направлено в Челябинский областной суд. Санкция статьи, по которой они обвиняются, предусматривает лишения свободы на срок от 8 до 20 лет, либо пожизненного лишения свободы.

Магнитогорск, Челябинская область, Лидия Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 22.02.08

Магнитогорский аэропорт стал собственностью Челябинской области. / В Верхнем Уфалее расследовали дело в отношении парней, забивших камнями своего товарища. / Челябинский рабочий обворовал школу, в которой делал ремонт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках