российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке за привлечение к занятиям проституцией несовершеннолетних дали условный срок

В Троицке вступил в законную силу приговор городского суда в отношении организаторов борделя. Преступная группа была выявлена в июне 2007 года. Об их деятельности стало известно, когда в милицию обратилась одна из «работниц», попавшая «на счетчик» за отказ от продолжения прежней деятельности.

Между тем, работа была поставлена профессионально. Преступники изготовили и распространили визитные карточки парикмахерского салона, созданного для прикрытия, и организовали диспетчерскую службу для клиентов.

Приговором Троицкого городского суда организаторы притона признаны виновными в вовлечении в занятие проституцией заведомо несовершеннолетнего и в организации процесса. Но тюремных нар избежать им все же удалось. Оба держателя борделя, несмотря на использование в своем бизнесе несовершеннолетних, получили условные сроки.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 22.02.08

Иностранцам запретят владеть в России электронными медиа. / Госдеп США отрицает причастность России к беспорядкам в Белграде. / В Челябинской области в 8-й раз станцуют «Уральский перепляс». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках