российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский подросток убил 15-летнюю знакомую и обокрал ее квартиру

В Челябинске раскрыли убийство 15-летней девочки, произошедшее в октябре прошло года.

Как сообщили корреспонденту в следственном комитете при прокуратуре Челябинской области, 14 октября 2007 года хозяйка квартиры в одном из домов на улице 60 лет Октября, вернувшись с работы, нашла свою 15-летнюю дочь мертвой. На теле девочки были множественные колото-резанные раны, а в квартире не хватало имущества.

Раскрыть преступление «по горячим следам» не представилось возможным. Однако в результате оперативно-следственных мероприятий личность преступника все-таки удалось установить. Им оказался 17-летний знакомый убитой. Молодой человек нигде не работает, не учится, злоупотребляет алкоголем и наркотиками, по месту проживания характеризуется крайне отрицательно.

Несовершеннолетний преступник задержан, ему предъявлено по обвинение по фактам убийства и хищения чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.03.08

В пригородном поселке Челябинска водитель грузовика устроил аварию на газопроводе. / На Южном Урале будут реформировать фонд ЖКХ с помощью студентов. / Челябинский областной суд приговорил двух жителей Златоуста, убивших своих новорожденных детей, к 15 годам лишения свободы каждого. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках