российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские подростки, убив человека, решили изучить его анатомию

В городе Бакал Челябинской области подростки надругались над телом убитого мужчины: несовершеннолетние изрезали труп человека с целью изучить его анатомию.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении прокуратуры Челябинской области, преступление произошло в квартире убитого, куда его после распития спиртных напитков привели молодые собутыльники: 14-летний парень и две 16-ти летние девушки. Оказавшись дома, мужчина оскорбил 14-летнего провожатого. Последний схватил нож и убил своего обидчика. Присутствующие при этом девушки, убедившись в том, что их взрослый знакомый мертв, решили изучить внутренние органы человека. Для этого они отыскали в квартире ножи, ножовки и шипцы, с помощью которых потерпевшему нанесли резаные раны, вскрыли брюшную полость и ампутировали некоторые органы, часть из которых поместили в стеклянную банку.

В настоящее время 14-летнему подростку предъявлено обвинение по 105 статье УК РФ за убийство. В отношении 16-летних девушек решается вопрос о возбуждении против них уголовного дела по 244 статье УК РФ за надругательство над телами умерших. Следствие продолжается.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 04.03.08

Бывший помощник прокурора Челябинской области, убивший приятеля из табельного оружия, признан виновным и получил условный срок. / В Челябинске пройдёт конкурс «Лидер бизнеса». / Александр Волошин может вернуться в Кремль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках