российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Гражданами России на территории Южного Урала стали свыше 1,5 тысяч человек

За два месяца нового года российской гражданство на территории Челябинской области получили 1 тысяча 700 человек.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в основном новыми гражданами России стали выходцы из Казахстана, Таджикистана и Киргизстана. Большую часть из них составили не русские, а коренные жители этих республик. Однако стать гражданами России наряду с жителями бывших республик СССР, пожелали и выходцы из стран дальнего зарубежья. Так, в этом году в южноуральской миграционной службе российский паспорт получил житель Афганистана. Отметим, что российское гражданство на территории области получают и жители более экзотических стран, например, из Индии и Конго.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 05.03.08

В Челябинской области до сих пор не начали оформлять биометрические паспорта. / Что делать, если ребенка не берут в школу или угрожает судебный пристав – советы профессионального юриста. / Южноуральские педагоги получали вознаграждение за обучение «мертвых душ». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках