российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинска погиб от рук своих квартирантов

Челябинец погиб от рук собственных квартирантов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном комитете при прокуратуре Челябинской области, утром первого марта на одной из центральных улиц Челябинска был обнаружен труп. На первый взгляд было похоже, что мужчина упал с балкона своей квартиры, но прибывшая на место происшествия следственная группа установила, что причиной его смерти было насильственное удушение – мужчина был задушен постояльцами собственной квартиры в результате пьяной ссоры. Хозяину, сдававшему комнату четверым гастарбайтерам из Магадана и Башкирии, не понравилось гулянка, которую они устроили по поводу приезда своего приятеля из села Кременкуль. Но прекращать веселье гуляки не захотели, а чтобы хозяин квартиры им не мешал, его избили, задушили и выбросили с балкона.

После задержания убийцы признались, что хотели отнести труп в ближайшие лесопосадки, но устав от расправы пьяницы уснули, а утром погибшего уже обнаружили прохожие, которые и вызвали милицию.

В настоящее время трое квартирантов и их кременкульский гость задержаны по обвинению в убийстве, совершенном группой лиц. Следствие продолжается.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 06.03.08

Руководство южноуральской службы миграции станет ближе к народу. / Кадырова незаконно приняли в Союз журналистов. Журналисты в знак протеста покидают организацию. / В Челябинской области несовершеннолетние насильники привлечены к уголовной ответственности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках