российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Через южноуральскую границу везут контрабандную китайскую одежду

На участке государственной границы, расположенном на территории Челябинской области, зафиксированы новые нарушения закона.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе пограничного управления ФСБ по Челябинской области, нарушения связаны с контрабандой и игнорированием правил въезда и выезда. Так, в феврале за нарушения правил пересечения границы с использованием чужих документов было возбуждено 14 уголовных дел. Два дела были возбуждены по факту контрабанды. Чаще всего через южноуральскую границу перевозили контрабандные спирт и одежду. Так, в феврале пограничники задержали 7 тысяч литров спиртосодержащей жидкости из Казахстана и товары народного потребления из Китая на сумму более 1,5 миллионов рублей.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 06.03.08

Прокуратура заставляет правительство Челябинской области исполнять федеральные законы. / Южноуралец убил своего товарища, чтобы не отдавать ему долг. / В Челябинске 18-й автобус изменит маршрут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках