российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские антимонопольщики пополнили реестр недобросовестных компаний

В Челябинской области для участия в аукционе магнитогорская компания указала одну цену, а при составлении договора значительно ее завысила.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении федеральной антимонопольной службы России по Челябинской области, в ходе проверки было установлено, что аукцион по поставке биологически активной добавке к пище был признан несостоявшимся, так как в конкурсе приняла участие всего одна компания из Магнитогорска. В соответствии с федеральным законом о размещении заказов, в этом случае участник обязуется подписать муниципальный контракт. Однако от заключения данного договора компания отказалась, аргументируя свое решение тем, что не может поставить продукцию по указанной в аукционе цене, так как стоимость биологической добавки резко возросла.

На основании выявленного нарушения, фирма была внесена в реестр

недобросовестных поставщиков. В связи с этим компания лишилась права участвовать в конкурсах и аукционах сроком на 2 года.

Отметим, полный список недобросовестных компаний России можно посмотреть на сайте: http://rnp.fas.gov.ru/?rpage=687&status=find

Челябинск, Лидия Аександрова

Челябинск. Другие новости 06.03.08

В Челябинске торговцы сильно действующими препаратами вернулись на свои места. / В Миассе в сауне были избиты двое милиционеров. / В Челябинской области сложно найти качественный велосипед или трикотаж. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках