российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорские таможенники накормили местных чиновников и журналистов

Сотрудницы Магнитогорской таможни продемонстрировали свои кулинарные способности.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе таможни Магнитогорска, конкурс состоялся вчера и был посвящен Международному женскому дню, мероприятие проходило в рамках государственной программы патриотического воспитания. В номинации «Основные блюда» победу одержала сотрудница отдела тылового обеспечения, представившая блюдо под названием «Царь-рыба». Эта же участница заняла 1-ое место в номинации «Оригинальное оформление блюда». В приготовлении заливного победили работницы железнодорожного таможенного поста. За лучший десерт была награждена сотрудница отдела кадров Магнитогорской таможни, приготовившая десерт «Ласковая мама».

Магнитогорск, Челябинская область, Лидия Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 07.03.08

Научные разработки южноуральских ученых получают бюджетную поддержку. / В Челябинской области установят границы пригородных зеленых зон. / Потерпевший южноуралец выгораживал в суде своих обидчиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках