российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале с рельсов сошел грузовой поезд

В Челябинской области с рельсов сошли 4 вагона поезда, груженого лесом.

Как пояснили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги, ЧП произошло сегодня около часу ночи в районе станции Кропачево. Специально пригнанный на место аварии восстановительный поезд работал в течение 3-х часов, после чего вагоны были поставлены на рельсы. На график движения пассажирских поездов ЧП не повлияло. Сейчас на месте схода вагонов работает специальная экспертная группа, которая занимается выяснением причины происшествия. Результаты работы группы будут озвучены на раньше чем через 1 неделю, утверждают в пресс-службе ЮУЖД.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 11.03.08

Более 2 тысяч южноуральских водителей приговорили к аресту на 15 суток. / В Нагайбакском районе выявлены многочисленные нарушения при распределении бюджетных средств. / Южноуральца незаконно удерживали в психиатрической больнице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках