российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области чуть не сгорел 11-летний ребенок

В древне Левашева Челябинской области чуть не сгорел 11-летний мальчик.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», школьник пострадал у себя дома. Как оказалось, мальчик и его младший брат, на время отъезда родителей, находились в доме одни на попечении соседки. Последняя предложила к приезду взрослых растопить печь. За дело взялся старший брат: 11-летний школьник положил в топку дрова и решил полить их бензином. Для этого он заправил бензином пластмассовый водяной пистолет. Бензин пластмассу пистолета разъел и в результате нефтепродукт оказался на одежде ребенка, которая и загорелась, когда мальчишка чиркнул спичкой. Горящий ребёнок выскочил во двор, где его сначала пытался затушить младший брат, а потом взрослые соседи.

Сейчас мальчик с ожогами 60% тела находится в реанимации. Его состояние оценивается, как очень тяжёлое. За жизнь ребёнка борются местные врачи.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 11.03.08

В Челябинске с помощью муляжа гранаты ограблен ювелирный магазин. / Наркоконтроль России отмечает сегодня свой пятилетний юбилей. / В Челябинске начнется реконструкция одного из крупнейших кинотеатров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках