российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Южного Урала пыталась избавиться от новорожденного ребенка в родильном доме

В Челябинской области женщина выбросила из окна родильного дома свою новорожденную дочь.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном комитете при прокуратуре Челябинской области, в понедельник около 2 часов ночи возле родильного отделения Аргаяшской центральной районной больницы обнаружили живого младенца.

Выяснилось, что матерью новорожденной девочки является 30-летняя жительница деревни Метелево. Своего третьего ребенка она родила 5 марта в родильном отделении районной больницы. А 9 марта около часа ночи женщина выбросила новорожденную дочь из окна второго этажа. К счастью, ребенок не получил никаких увечий и повреждений.

За покушение на убийство следственный отдел Кыштыма возбудил в отношении женщины уголовное дело. В настоящее время по делу проводятся следственные действия. Отметим, что женщина была замужем и семья была материально обеспеченная.

Аргаяшский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Аргаяшский район, Челябинская область. Другие новости 12.03.08

Челябинская детская железная дорога готовится к новому сезону. / Более 120 тысяч южноуральцев трудятся в неблагоприятных условиях. / В России статистика по несчастным случаям на предприятиях неточна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках