российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе нашли способ борьбы с детской преступностью

В Миассе пополнился штат школьных инспекторов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», к своим инспекторским обязанностям приступят 6 молодых специалистов, трое из которых имеют опыт работы. На увеличение штата инспекторов группы по делам несовершеннолетних в городском бюджете предусмотрено около 1 миллиона рублей. Власти надеются, что таким образом им удастся уменьшить уровень детской преступности в городе, ведь планируется, что под присмотром инспекторов будут 5 муниципальных школы и одна гимназия.

Отметим, на сегодняшний день в Миассе на учете в милиции состоят более 370 несовершеннолетних нарушителей, более 70 из них не достигли 14-летнего возраста, самому маленькому всего 8 лет.

Миасс, Челябинская область, Лидия Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 12.03.08

Челябинская область наращивает объемы внешнеторгового оборота, оставаясь сырьевым донором. / В Челябинске началась активная застройка Чуриловской площадки. / Южноуральские яблочники потребовали освободить своего петербургского единомышленника Максима Резника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках