российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске выберут учителя года

В Челябинске подведут итоги конкурса «Педагог третьего тысячелетия».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, конкурс объединил в себе несколько номинаций, среди которых «учитель года» и «самый классный классный». Сейчас на звание «Лучший учитель года» претендует 85 педагогов, которые прошли в финал конкурса. Кто же окажется победителем, станет известно завтра на церемонии закрытия.

Отметим, что всех финалистов наградят грамотами, ценными подарками и денежными премиями. Победители конкурса в разных номинациях будут представлять Челябинск на областном конкурсе педагогов.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 13.03.08

В Миассе по кредитам рассчитываются фальшивыми деньгами. / Большинство южноуральских муниципалитетов не выполнили план по лицензированию фельдшерско-акушерских пунктов. / На Южном Урале стали чаще выявлять коррупционные преступления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках