российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В миасской школе подростки отбивались от тренера битой

В одной из школ Миасса подрались тренер и подросток с бейсбольной битой.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в инспекции по делам несовершеннолетних Северного ОВД, по одной из версий тренер пришёл на помощь своему ученику. Как оказалось, последний, выйдя из школы после тренировки, натолкнулся на троих подростков, гуляющих с бейсбольной битой. Между подростками произошла стычка, в ходе которой хозяин биты ударил школьника в грудь. Ученик решил вернуться в школу и рассказать обо всём своему тренеру. Обидчик последовал за ним. Однако, встретившись с тренером в коридоре школы, молодчик получил отпор: взрослый спортсмен применил против него один из приёмов борьбы, чтобы выбить биту. После этого драчливого подростка и его приятелей доставили в милицию.

Однако полную картину драки ещё предстоит выяснить инспекции по делам несовершеннолетних Северного отдела милиции. Дело в том, что в милицию поступило два заявления: одно от родителей пострадавшего школьника, а другое от матери подростка с битой, заявившей, что ее сына избили и выбили зуб.

Миасс, Челябинская область, Анна Ванина

Миасс, Челябинская область. Другие новости 13.03.08

В правительстве Путина могут появиться неожиданные лица. / В Челябинске выберут учителя года. / В Миассе по кредитам рассчитываются фальшивыми деньгами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках