российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области отметят День работников торговли и бытового обслуживания

В ближайшее воскресенье в России будут отмечать День работников торговли и бытового обслуживания.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в преддверии этой даты в Челябинске пройдет торжественное совещания, на котором будут присутствовать представители областных властей, а также сами работники сферы услуг. Последних наградят грамотами и благодарственными письмами. Кроме того, в этот день посетят лучшие предприятия бытового обслуживания Челябинска, в том числе сервис центр, автомагазин и салон красоты.

Отметим, что сейчас в области насчитывается почти 6 тысяч предприятий бытового обслуживания, в том числе более одной тысячи салонов красоты и парикмахерских, почти 660 обувных мастерских, 530 предприятий по ремонту бытовой техники, часов и металлоизделий. Всего в данной сфере работает свыше 27 тысяч южноуральцев.

Объем же реализации бытовых услуг ежегодно составляет несколько миллиардов рублей, в прошлом году он оказался равен почти 7 миллиардам.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 13.03.08

В Челябинске приняли концепцию развития транспортной схемы. / Чиновники и госслужащие – основная часть среднего класса России. / В миасской школе подростки отбивались от тренера битой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках