российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель грузовика задавил пешехода и бросил его умирать

В Челябинске водитель ЗИЛа на пешеходном переходе задавил мужчину и скрылся с места происшествия.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области, вчера вечером на пересечении автодороги «Меридиан» и улицы Кудрявцева в Тракторозаводском районе водитель автомобиля ЗИЛ совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с места аварии. Пешеход, мужчина 40-45 лет, личность которого не установлена, от полученных травм скончался на месте происшествия.

В скором времени виновника трагедии удалось установить и найти. Им оказался 35 летний житель Челябинска, уже неоднократно привлекавшийся сотрудниками Госавтоинспекции к административной ответственности, в том числе за вождение в нетрезвом виде, за что его в 2001 году лишали водительских прав.

Теперь водителю грузовика за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, и оставление в опасности грозит 5 лет лишения свободы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.03.08

Выплата повышенных зарплат бюджетникам может быть сорвана. / Южноуральским банкам нужны долгосрочные вклады населения. / Депутаты Госдумы задолжали за мобильную связь 68 тысяч у.е.. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках