российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские компании выходят на индийский рынок

В Нью-Дели завершил работу второй Российско-Индийский Форум на высшем уровне, в котором приняла участие делегация Челябинской области. Это был первый официальный визит южноуральцев в Индию за всю историю российско-индийского дипломатического сотрудничества.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в рамках деловой программы были организованы встречи челябинских компаний с потенциальными партнёрами из Индии, проведены презентации Челябинской области и компаний-участников делегации, в состав которой вошли представители ведущих металлургических предприятий Челябинской области.

Во время участия в работе круглого стола в Ассоциации торгово-промышленных палат Индии (ASSOCHAM) были проведены презентации инвестиционных и производственных возможностей Южного Урала, и обозначены перспективы сотрудничества между Челябинской областью и Индией. По итогам встречи между Центром Международной Торговли Челябинск и Ассоциацией торгово-промышленных палат Индии был подписан меморандум о продвижении продукции региональных российских компаний на индийский рынок и создания условий для работы компаний Индии с профильными предприятиями на территории УРФО.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 14.03.08

Установлено: мужчины лучше женщин. / Рационализаторы принесли ММК более 100 миллионов рублей. / В Челябинске водитель грузовика задавил пешехода и бросил его умирать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках