российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские подростки, изнасиловав старушку, зарезали её и подожгли

В Катав-Ивановске Челябинской области подростки, надругавшись над старушкой, зарезали её и подожгли.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении прокуратуры Челябинской области, преступление произошло в квартире убитой. Как оказалось пожилая дама, обвинила подростков в краже у нее продуктов питания и угрожала заявить в милицию. Чтобы этого не произошло, подростки пришли к ней в дом, дабы «разобраться». Однако разговора не получилось. Тогда несовершеннолетние повалили потерпевшую на кровать и поочередно изнасиловали ее. Затем, чтобы скрыть преступление, решили пенсионерку убить. Для этого они отыскали в доме ножи и нанесли ей несколько ударов разные части тела. Когда женщина скончалась, подростки труп подожгли.

Сейчас двое малолетних преступников находятся под стражей. Им предъявлено обвинение по 105 статье УК РФ. Следствие продолжается.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 17.03.08

Житель Южного Урала в пьяной ссоре убил свою мать. / Пришедшие на Южный Урал холода долго не задержатся. / Директору магнитогорского колледжа предъявили иск на один миллион рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках