российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы получают ожоги, поставив на плиту чайник

За прошедшие выходные в Челябинской области произошло 36 пожаров. Погибли четверо, пострадали двое человек. В одном из случаев женщина получила серьезные ожоги, поставив на плиту чайник.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, 70-летняя жительница Верхнего Уфалея поставила на газовую плиту чайник, после чего взобралась на стул и стала чистить вентиляционное окно. От огня, на котором готовился чай, загорелся халат женщины. Его она потушила сама, а затем вызвала «скорую» помощь. В итоге пенсионерка получили ожоги 30% тела. Сейчас она находится в реанимации, её состояние оценивается, как тяжелое.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 17.03.08

Жертвами огня в Челябинской области всё чаще становятся бомжи и асоциальные элементы. / Южноуральские подростки, изнасиловав старушку, зарезали её и подожгли. / Житель Южного Урала в пьяной ссоре убил свою мать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках