российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
9 населенных пунктов Челябинской области остались без света и тепла

9 поселков Агаповского района Челябинской области остались без электроснабжения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, сегодня в 9 часов утра из-за произошедшего пожара в котельной поселка Магнитный вышла из строя электроподстанция на 110 кВ, это и привело к обесточиванию 9 населенных пунктов. Кроме того, без энергоснабжения находятся 4 котельных в поселках Магнитный, Черниговский, Вперед и Южный, обеспечивающие теплом более 5 тысяч человек. На месте аварии работает бригада электросетей Магнитогорского городского округа. Кроме того на место происшествия выехала оперативная группа ГУ МЧС России по Челябинской области.

Агаповка, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Агаповка, Челябинская область. Другие новости 19.03.08

Число ветеранов труда в Челябинской области может увеличиться на 110 тысяч человек. / Южноуральцы предлагают законодательно закрепить ответственность за неисполнение решений муниципалитетов. / Южноуралец арестован за неистребимую любовь к товарным поездам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках