российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэр Челябинска намерен баллотироваться на второй срок

Глава Челябинска Михаил Юревич намерен баллотироваться на пост мэра на 2-й срок. Об этом градоначальник заявил на прошедшей сегодня пресс-конференции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», глава города пояснил, что хотел бы реализовать и скорректировать все масштабные позитивные изменения в развитии города, особенно в сферах жилищного и дорожного строительства. «И так планы великие, а будут еще масштабнее. Этого требует сама жизнь», – отметил градоначальник. На вопрос, какую политику мэр выберет по отношению к другим кандидатам, претендующим на его кресло, Михаил Юревич ответил, что ожидает достаточное количество соперников, и их предвыборные программы он намерен тщательно проанализировать. «Надо смотреть какие программы они предлагают. Сейчас нередко используются различные «черные» технологии, к примеру, кандидаты-дублеры. Такой дублер был создан специально, когда я избирался в Государственную Думу. У него была такая же фамилия, и проживал он по созвучному адресу, только в Москве. Моему однофамильцу удалось набрать 4,5 % голосов избирателей», – рассказал Михаил Юревич. В заключении глава города добавил, что будет баллотироваться на 2-й срок лишь в том случае, если его поддержит «Единая Россия». На вопрос, если партия власти отправит своего единомышленника губернаторствовать или занять какое-нибудь федеральное ведомство, мэр ответил кратко: каждый должен заниматься тем, что умеет.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 20.03.08

Через южноуральскую границу везут контрабандные куртки, джинсы и бельё. / На укрепление гражданственности и патриотизма среди южноуральской молодежи потратят почти 2 миллиона рублей. / В Челябинске будут штрафовать за парковку автомобиля на газоне или детской площадке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках