российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Глава Челябинска признался в любви к родному городу, поблагодарил родителей, учителей и открыл секреты успешной карьеры

Мэр Челябинска Михаил Юревич признался в любви к родному городу, за все достигнутое поблагодарил родителей и школьных учителей, а также поделился секретами успешной карьеры.

Как передает корреспондент «Нового Региона», состоявшаяся сегодня пресс-конференция, посвященная итогам работы Михаила Юревича в качестве главы города в 2007 году прошла в полуформальной атмосфере. В половине случаев журналисты интересовались личными качествами Михаила Юревича, его отношениями с семьей и командой. На вопрос, является ли должность главы города пиковой в карьере, градоначальник ответил, что «время покажет», но уезжать из города Михаил Юревич не собирается: «Я люблю Челябинск. Здесь живут мои родители, мои дети, уверен, также здесь останутся. Когда я уезжаю в командировку на несколько дней, то уже чувствую себя не комфортно», – признался мэр.

Когда у градоначальника поинтересовались, есть ли у него кумиры, мэр ответил, что ни на кого не равняется, добиться намеченного ему помогает настойчивость и целеустремленность. Огромную роль, по мнению Михаила Юревича, в формировании характера играет правильное воспитание, за что он благодарен своим родителям и школьным учителям. «Очень важно не допускать провалов в воспитании детей. Я сам очень серьезно к этому отношусь и слежу за этим», – признался мэр. Несколько вопросов градоначальнику задали и по поводу его отношений с подчиненными, попросили оценить работу команды. Среди наиболее исполнительных и ответственных своих подчиненных Михаил Юревич отметил вице-мэра Вадима Евдокимова, начальников городских управлений образования и здравоохранения Александра Кузнецова и Виталия Тесленко, а также главу Ленинского района Челябинска Вячеслава Истомина.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 20.03.08

Мэр Челябинска намерен баллотироваться на второй срок. / Через южноуральскую границу везут контрабандные куртки, джинсы и бельё. / На укрепление гражданственности и патриотизма среди южноуральской молодежи потратят почти 2 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках