российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале утвердили государственные стандарты социального обслуживания населения

Правительство Челябинской области утвердило государственные стандарты социального обслуживания южноуральцев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», эти показатели необходимы государственным и муниципальным учреждениям, предоставляющим социальные услуги.

Министр социальных отношений области Надежда Гартман сообщила, что всего утверждается 6 стандартов социального обслуживания – стационарного, полустационарного, срочного и на дому, социально-медицинского обслуживания на дому, а также предоставление временного приюта.

По словам министра, утверждение стандартов позволит повысить качество соцобслуживания, степень контроля в данной сфере, а также ответственность соцработников за предоставление социальных услуг.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.03.08

«Да, смерть!» – Эдуард Лимонов представил свои работы в мраморе (ФОТО). / Главный пристав Петербурга извинился перед Лукиным за действия подчиненных. / Горнопроходческий комбайн «ЛОВАТ» обломал «зубы» об уральский гранит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках