российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Челябинска травмируются на работе и дома

В выходные в Челябинске произошло два несчастных случая, в результате одного из них погиб пенсионер.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, один из несчастных случаев произошел в субботу днем на строительной площадке жилого дома на улице Чичерина. 45-летний монтажник по собственной неосторожности сорвался со стремянки высотой 3 метра. В результате падения строитель с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, ушибом головного мозга и компрессионным переломом спины был госпитализирован в больницу скорой помощи.

В воскресенье утром 69-летний пенсионер, решивший самостоятельно устранить неполадки с электричеством в своей квартире, получил удар электрическим током. От травмы мужчина скончался на месте.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 24.03.08

Жительница Магнитогорска успешно проводила аферы с муниципальными квартирами. / В Златоусте опротестованы решения о распоряжении бюджетными деньгами. / На Южном Урале утвердили государственные стандарты социального обслуживания населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках