российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске проверили колодцы и люки, расположенные на дорогах

В Челябинске обследовали состояние дорог общегородского значения. Под проверку попали смотровые колодцы и люки, расположенные на проезжей части.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, участки, где находятся колодцы, со временем проседают, а это мешает движению транспорта. Для того чтобы привести дороги в соответствующие состояние, в Челябинске провели обследование дорожных колодцев. В ходе проверки были выявлены такие нарушения, как завышение и занижение уровня колодцев, а также образование выбоин вокруг люков и ливневых решеток. Любопытно, что более половины объектов, находящихся в ненадлежащем состоянии, оказались подконтрольны связистам и газовщикам, а также организации, отвечающей за ливневую канализацию.

В настоящее время всем этим организациям установлены сроки по ремонту «проблемных» участков. Контроль по устранению недостатков возложен на МУП «Городская техническая инспекция».

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 24.03.08

Челябинцам предложили пожаловаться на нечестных медиков. / В Челябинске поймали похитителя сказок. / Южно-Уральское агентство по ипотечному кредитованию уличили в захвате чужой земли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках