российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске обсудят работу центров сопровождения больных наркоманией

25 по 27 марта в Челябинске пройдёт встреча представителей российских центров социального сопровождения больных наркоманией.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в «Центре профилактического сопровождения «Компас», данные организации работают с людьми, больными наркоманией и ВИЧ-инфекцией. Больным сообщают данные об учреждениях, которые могут помочь в решении их проблем. Так, в центре разрабатывают схему лечения больного по инстанциям, а затем как бы «ведут» его по разработанной программе. Однако, не смотря на эффективность работы подобных организаций, в России их не так много: они действуют в 6 российских регионах, среди которых Татарстан, Воронежская, Иркутская и Челябинская области.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 24.03.08

В ночь с субботы на воскресенье южноуральцы будут спать на 1 час меньше. / Челябинские медики начали подготовку к обязательной диспансеризации работающего населения. / В Челябинске разбор ДТП будет проходить быстрее. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках