российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске осудили преступников, заколовших людей вилами

В Копейске осудили двоих жителей города, совершивших жестокое убийство.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, осуждённые преступники убили троих человек. Инцидент произошёл во дворе дома одного из убитых, куда преступники, которым едва минуло 20-ть лет, пришли, желая продолжить алкогольную вечернику. Во дворе они сначала избили и убили хозяина дома, а затем двух его гостей. В качестве орудия убийства использовали деревянные черенки и даже вилы. После совершения преступления они сбросили трупы в яму, расположенную рядом с домом, подожгли здание и скрылись с места преступления. В настоящее время молодые убийцы осуждены. Одного из них приговорили к 18-ти, а другого – к 15,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 26.03.08

На Южном Урале будут судить очередного педофила. / В Челябинске нашли человека, «заминировавшего» вокзал. / В Челябинске горел детский реабилитационный центр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках