российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительнице Южного Урала придется заплатить штраф за забывчивость

25 марта при проведении таможенного оформления и таможенного контроля ручной клади и багажа граждан, вылетающих авиарейсом сообщением Магнитогорск – Душанбе инспектор таможенного поста обнаружил у одной из пассажирок недекларированную сумму иностранной валюты – 5 тысяч 700 американских долларов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Магнитогорской таможне, гражданка не прятала доллары, но не заявив об их наличии, тем самым нарушила Кодекс об административных правонарушениях. Напомним, что при вывозе наличной иностранной или валюты РФ в сумме, превышающей в эквиваленте 3 тысячи долларов США, необходимо продекларировать деньги в письменной форме. Пассажирке, проигнорировавшей это требование, грозит наказание в виде штрафа от 1 до 2,5 тысяч рублей.

Магнитогорск, Челябинская область, Светлана Намская

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 26.03.08

Руководство Челябинского высшего военного авиационного краснознаменного училища штурманов может быть привлечено к уголовной ответственности. / Через Челябинскую область пытались провезти контрабандные таблетки «дикоросы», опасные для здоровья. / В Копейске осудили преступников, заколовших людей вилами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках