российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сатке обиженный мужчина спалил четырёх обидчиков

Обиженный житель Сатки поджог дом, в котором находились четверо его обидчиков. Последним спастись не удалось.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении прокуратуры Челябинской области, пожару предшествовала вечеринка: пятеро горожан распивали спиртные напитки в частном доме. Во время веселья произошла ссора, в ходе которой двое мужчин избили третьего. Последний, решив отомстить, поджёг дом, в котором они ночевали. Для этого мужчина проник ночью в помещение, подпалил ковровое покрытие, а затем, чтобы спящие не выбрались наружу, подпёр входную дверь палкой. После чего скрылся с места преступления. Из-за того, что на окнах дома были решётки, находящимся внутри людям выбраться не удалось. Спаслась только малолетняя дочь хозяйки дома, которая выбралась наружу через отверстие в металлической решетке.

В настоящее время в отношении преступника заведено уголовное дело. В случае признания вины ему грозит пожизненное лишение свободы. Отметим, что до этого поджигатель уже дважды был судим, в том числе и за поджог дома своей знакомой.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 27.03.08

Жители Бакала могут остаться без горячей воды и тепла. / Челябинская область рассчитывает в апреле получить от российских и иностранных инвесторов 150 миллиардов рублей. / Очередное ЧП в ЧВВАКУШе: солдат выпал ночью из окна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках