российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец расчленил собственного отца

В Челябинске в ходе розыска без вести пропавшего раскрыто убийство, совершенное 1,5 года назад.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, в октябре 2006 года в УВД Советского район Челябинска поступило заявление о безвестном исчезновении пенсионера 68 лет.

26 марта текущего года по подозрению в убийстве пропавшего пенсионера задержали его 34-летнего сына. Молодой человек признался, что в октябре 2006 года в ходе ссоры с отцом сильно избил его. В результате отец умер. Чтобы скрыть преступление, мужчина расчленил тело отца и выбросил останки в озеро Смолино.

В ходе проверки пояснений задержанного, милиционеры вспомнили, что в августе 2007 года на берегу Смолино были обнаружены останки человека (голова и нижние конечности). В настоящее время проводятся следственные мероприятия по отождествлению личности убитого пенсионера с обнаруженными останками.

В отношении отцеубийцы возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.03.08

В Челябинской области будут публично обсуждать проституцию. / Житель Челябинска убил больного отца своей сожительницы. / Один из южноуральских поселков закрыли на карантин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках