российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За минувшие выходные 50 южноуральских водителей приговорили к административному аресту

В Челябинской области только за минувшие два дня правила дорожного движения нарушили почти 6 тысяч водителей. Из них 33 человека сели за руль в состоянии алкогольного опьянения, 50 водителям по решению суда назначено наказание в виде административного ареста.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Госавтоинспекции Челябинской области, за прошедшие выходные на южноуральских дорогах произошло 24 ДТП, в которых 25 человек получили ранения, 14 из них – это пешеходы. В большинстве случаев они стали жертвам собственной беспечности, 12 пешеходов игнорировали правила дорожного движения – переходили дорогу в неустановленном месте и на красный сигнал светофора. Так, в Центральном районе Челябинска 26-летняя горожанка решила перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора, в результате была сбита автомобилем «Дэу Нексия». Женщина доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.03.08

План Путина «2020» похоронит Алексей Кудрин. / 30% российских мужчин «балуются» детской порнографией. / Администрации регионов РФ не доверяют застройщикам из Москвы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках