российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске нападают на женщин с бутылками и избивают случайных прохожих

Челябинские хулиганы совсем распоясались: утром нападают на женщин, а по ночам избивают случайных прохожих.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, в прошлую пятницу в 9 часов утра на улице Гагарина на жительницу Челябинска напал разбойник. Угрожая стеклянной бутылкой, он похитил у женщины золотые серьги. Преступника удалось задержать сотрудникам отдела вневедомственной охраны при УВД Ленинского района. В отношении 29-летнего разбойника возбуждено уголовное дело по 162 статье УК РФ (разбой).

В воскресенье ночью в больницу «скорой помощи» с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен мужчина 27 лет. Выяснилось, что на улице Молодогвардейцев на него напал неизвестный, и, по версии сотрудников милиции, избил его из хулиганских побуждений. Хулигана задержали и поместили в изолятор временного содержания.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 31.03.08

На Южном Урале проснулись бабочки и муравьи. / В Челябинской области, чтобы получить пенсионную надбавку, нужно обратиться за помощью к прокурору. / В Озерске начальник пожарной части прикрывал прогулы своих подчиненных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках